Увеличение груди со стоимостью всех затрат и имплантов с гарантией

Увеличение груди — одна из самых популярных пластических операций в мире. Кроме увеличения, во время операции также может осуществляться подтяжка груди и коррекция ореолы для достижения наилучших эстетических результатов. При принятии решения о том, следует ли делать операцию по увеличению груди, необходимо учитывать множество факторов. Один из вопросов, который встречается чаще всего, — сколько стоит увеличение груди в Украине?

Стоимость может сильно варьироваться от пациента к пациенту. Как правило, основными расходами, которые влияют на общую сумму, являются:

  • гонорар хирурга;
  • стоимость анестезии;
  • лекарства, отпускаемые по рецепту;
  • одежда после операции, в частности специальное компрессионное бельё;
  • тип грудного импланта (силикон или физиологический раствор).

Итак, стоимость операции по увеличению груди без затрат будет составлять около 6000 евро. Со всеми затратами — больше 8000 евро. Более подробную информацию можно получить на сайте.

Какие импланты используются чаще всего?

Современные пластические хирурги используют импланты с силиконовым наполнителем или физиологическим (солевым) раствором. При сравнении вариантов ключевым моментом будет внешний вид, которого вы пытаетесь достичь. Силиконовый наполнитель предоставляет более естественный внешний вид и ощущения. Солевые импланты твёрже, но многие пациенты предпочитают данный вариант, поскольку из такой жидкости состоит большая часть человеческого тела. Также импланты с физраствором немного дешевле по цене. В США, например, чаще всего операции проводятся с использованием данного типа имплантов. Но не стоит пугаться силиконового наполнителя: современные импланты имеют силиконовую капсулу, которая в случае повреждения не позволяет содержимому мигрировать по телу. Разрыв импланта может произойти только при сильном механическом повреждении, например, во время аварии.

Ещё один компонент, который следует учитывать, — это гарантия на грудной имплант. Полная цена операции по увеличению бюста со стоимостью всех затрат включает и данный фактор. Гарантии повышают стоимость услуги, однако защищают вас от дополнительных затрат в будущем. В случае повреждения импланта компания обязуется его заменить.

Слоссер Дмитрий Владимирович
Автор статьи: Слоссер Дмитрий Владимирович

Заслуженный врач Украины, руководитель центра пластической хирургии

Все статьи автора

Связаться со мной

Пластический хирург

Слоссер Дмитрий Владимирович

Украина, г. Киев, ул. Щекавицкая, 9а
(Клиника "Nove Tilo")

Задать вопрос
доктору лично

Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных.
Социальные сети
Мессенджеры
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.Подробнее Закрыть