Самые современные методики подтяжки лица: технология AuraLift

На сегодняшний день одной из самых желанных и востребованных подтяжек лица среди женщин и мужчин является AuraLift, также известная как секретная подтяжка лица Голливуда.

AuraLyft – это одна из самых современных методик омоложения лица. Используя эту методику, пластический хирург может добиться впечатляющих результатов, одновременно сохраняя полностью естественный внешний вид пациента.

AuraLift позволяет пластическому хирургу улучшать внешность как пациентов среднего возраста, так и пожилых пациентов с разными проблемами старения. Независимо от вашего возраста или пола, вы будете выглядеть более молодо и эстетично.

Эта специализированная процедура подтяжки лица более глубокая, чем обычная подтяжка кожи и тканей лица. Во время традиционной операции пластический хирург подтягивает дряблую кожу так, чтобы снизить вялость вокруг нижней части щек, челюстей и в области шеи. Однако во многих случаях после такого вмешательства лицо может выглядеть неестественным, а мимика существенно меняется. Одно из главных преимуществ AuraLyft состоит в том, что эта процедура не разглаживает кожу, делая ее натянутой, поэтому пациенты не выглядят так, будто им была выполнена пластическая операция.

Как проходит хирургическое вмешательство по современной технике AuraLift?

Используя технику AuraLift, пластический хирург приподнимает мышцы лица на глубоком уровне. Таким образом, прорабатывается вся шея, линия челюсти, щеки, зона под глазами и даже височная область сбоку от бровей. Эта техника не только обеспечивает естественные результаты, но и восстановление происходит быстрее по сравнению с реабилитацией после традиционной операции. Разрезы деликатные и скрытые, а со временем шрамы станут вообще незаметными.

После завершения этапа реабилитации лицо пациента будет выглядеть гармонично и пропорционально, без эффекта маски. Важно, что по технологии AuraLyft пластический хирург полагается только на манипуляции с собственными тканями пациента для достижения более молодого и свежего внешнего вида. Нет необходимости в инъекциях ботокса, филлеров или проведении дополнительных хирургических операций для достижения хороших результатов.

Это операция словно возвращает время старения вспять, не оставляя пациентов с застывшими выражениями лица и ограниченной мимикой. Едва ли не самым впечатляющим является то, что эта процедура может быть выполнена с использованием только местной анестезии, без необходимости применения общего наркоза. Тем не менее, пластический хирург может выбрать общую анестезию, если это потребуется пациенту.

AuraLyft предлагает потрясающие результаты, которые выглядят настолько естественно, что трудно поверить, что они достигнуты с помощью методов пластической хирургии. Узнайте, подходит ли вам инновационная операция по подтяжке лица AuraLift, можно на ознакомительной консультации у ведущего украинского пластического хирурга Дмитрия Слоссера.

 

Слоссер Дмитрий Владимирович
Автор статьи: Слоссер Дмитрий Владимирович

Заслуженный врач Украины, руководитель центра пластической хирургии

Все статьи автора

Связаться со мной

Пластический хирург

Слоссер Дмитрий Владимирович

Украина, г. Киев, ул. Щекавицкая, 9а
(Клиника "Nove Tilo")

Задать вопрос
доктору лично

Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных.
Социальные сети
Мессенджеры
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.Подробнее Закрыть