Липосакция - статьи о пластической хирургии

Липосакция — это один из методов косметической хирургии, направленный на формирование эстетических контуров тела.

Стоимость липосакции зависит от нескольких факторов. Цена на операцию для двух людей может быть совершенно разной, даже если они имеют аналогичные потребности.

Липосакция цена — какими могут быть факторы?

Количество оперируемых зон. Данный фактор будет иметь большое влияние на общую сумму. Добавление даже небольшой дополнительной зоны может удвоить общую стоимость.

Цена на коррекцию некоторых зон выше по сравнению с другими. Например, операции на груди и спине, вероятно, будут стоить дороже, чем липосакция на руках, из-за их увеличенной площади поверхности.

Однако это условие верно не для всех пациентов. Некоторые люди генетически сильнее подвержены к отложению жировых тканей под кожей, из-за чего обычно недорогие процедуры будут требовать больше времени для завершения.

Опыт хирурга и стоимость липосакция. Работа пластических хирургов с большим опытом ценится очень высоко. Это не означает, что менее опытные хирурги не могут добиться хороших результатов, для оттачивания навыков и развития эстетического видения необходимо время.

Обширность операции. Количество жировых отложений, например, на животе у всех людей разное. Данный фактор влияет на длительность проведения липосакции и объём работы. Поэтому невозможно оценить стоимость операции в той или иной зоне без учёта того, сколько будет удалено тканей.

Регион — липосакция в Киеве цена. Стоимость липосакции в некоторых регионах выше. В крупных городах, как правило, самые высокие цены на пластические операции. В то же время хорошие специалисты обычно уезжают из маленьких городов, чтобы иметь больше возможностей для профессионального и финансового развития. Поэтому при выборе врача лучше ориентироваться на его квалификацию, а не на регион. Следует оценить работы пластического хирурга, обратив внимание на то, насколько мастерски он осуществляет именно липосакцию.

Слоссер Дмитрий Владимирович
Автор статьи: Слоссер Дмитрий Владимирович

Заслуженный врач Украины, руководитель центра пластической хирургии

Все статьи автора

Связаться со мной

Пластический хирург

Слоссер Дмитрий Владимирович

Украина, г. Киев, ул. Щекавицкая, 9а
(Клиника "Nove Tilo")

Задать вопрос
доктору лично

Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных.
Социальные сети
Мессенджеры
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.Подробнее Закрыть