Вы хороший кандидат для "mommy makeover" - процедуры для мамочек после беременности?

Когда вы становитесь матерью, ваши дети становятся всем вашим миром, и это часто означает, что вы откладываете свои потребности и желания на задний план. Почти каждая мама хочет вернуться к своему телу до беременности, но даже с диетой и физическими упражнениями это может быть трудно.

В последние годы пластические хирурги провели более полумиллиона процедур для мамочек, которые сделали выбор вернуть контроль над своим телом и восстановить уверенность в себе после родов.

Что такое "mommy makeover"?

На самом деле это набор процедур, которые пластические хирурги могут выполнять вместе. Точный набор процедур в значительной степени зависит от того, какие области тела вы хотите восстановить или улучшить, но пациентки обычно обращаются к любой или всех из следующих областей:

  • Седалище
  • Груди
  • Гениталии
  • Брюшная полость
  • Талия

Вы хороший кандидат для

Источник фото: certus.com.ua

Какие процедуры включены в “mommy makeover”?

Ваш комплекс будет уникальным для ваших конкретных желаний, поэтому Вы можете не получить все процедуры, перечисленные ниже. Однако наиболее популярные процедуры включают в себя:

  • Подтяжка груди
  • Подтяжка живота
  • Липосакция
  • Увеличение груди
  • Увеличение ягодиц
  • Вагинальное омоложение

Если у вас есть другие процедуры, вы можете обсудить свои эстетические цели с вашим пластическим хирургом, чтобы он или она могли дать вам лучшие рекомендации.

Почему эти процедуры так популярны?

Беременность-это прекрасное и волнующее время для женщины, но она может вызвать ряд заметных изменений в ее организме. Некоторые из этих изменений можно повернуть вспять с помощью здорового питания и физических упражнений, но есть некоторые вещи, которые не могут быть легко изменены.

Для таких проблем, как обвисшая грудь, упрямый жир на животе, избыток кожи и другие изменения после беременности, часто лучшим и наиболее эффективным вариантом является косметическая хирургия.

Эти процедуры стали невероятно популярными в последние годы, и это отчасти связано с тем, что матери видят результаты друзей, коллег и членов семьи. В последние годы пластическая хирургия стала более доступной, и это также способствует росту популярности этих процедур.

Кроме того, тот факт, что несколько процедур могут быть выполнены за один хирургический сеанс, означает, что может быть меньше простоев и общее более короткое восстановление, что важно для занятых матерей.

Как вы узнаете, что вы хороший кандидат для процедур?

В конце концов, лучший способ узнать, являетесь ли вы хорошим кандидатом,-это пройти личную консультацию с квалифицированным, сертифицированным пластическим хирургом. Он или она сможет просмотреть вашу историю болезни и Ваши личные цели, чтобы сделать лучший и безопасный выбор для вас.

В целом, лучшие кандидаты на эту операцию соответствуют следующим критериям:

  • Находятся в общем добром здравии
  • Находятся на уровне или вблизи своего идеального веса тела
  • Не планируют снова забеременеть
  • Имеют реалистичные ожидания
  • Не являются заядлыми курильщиками или пьяницами

Вы можете восстановить свою уверенность в себе с помощью " mommy makeover”

Независимо от того, насколько сильно вы любите своих детей и насколько вы, возможно, любили быть беременной, вполне нормально хотеть, чтобы Ваше более упруге, "перед-детское" тело вернулось.

Если диета и физические упражнения не дали вам тех результатов, на которые вы надеялись, данный комплекс может быть именно тем, что вам нужно, чтобы вернуть себе уверенность и начать чувствовать себя как настоящая личность.

Слоссер Дмитрий Владимирович
Автор статьи: Слоссер Дмитрий Владимирович

Заслуженный врач Украины, руководитель центра пластической хирургии

Все статьи автора

Связаться со мной

Пластический хирург

Слоссер Дмитрий Владимирович

Украина, г. Киев, ул. Щекавицкая, 9а
(Клиника "Nove Tilo")

Задать вопрос
доктору лично

Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных.
Социальные сети
Мессенджеры
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.Подробнее Закрыть