Обманули возраст: украинские звезды, сделавшие пластику

К эстетическим операциям обращаются не только селебрити в возрасте, желающие убрать морщины и сделать тело более подтянутым, но также молодые девушки и мужчины. Откорректировать форму носа, сделать взгляд выразительнее, а скулы более острыми, увеличить губы и грудь — вот главные запросы звёзд. Для некоторых дам пластический хирург становится лучшим другом, хотя многие стараются держать имя специалиста в секрете и требуют полной конфиденциальности.

Пластическая хирургия в Украине достигла европейского уровня развития. Наши специалисты выполняют сложнейшие операции, в том числе реконструктивные. Украинские звёзды, стремясь всегда выглядеть на высоте, обращаются как к украинским пластическим хирургам, так и посещают клиники за границей. Хотя второй вариант более актуальный в том случае, если человек желает скрыть факт хирургического вмешательства.

Среди молодых украинских исполнительниц к пластическим операциям прибегала Алина Гросу. Черты лица 26-летней певицы, которая раньше славилась миловидной детской внешностью, сильно изменились. Как утверждает опытный пластический хирург Дмитрий Слоссер, Алина удалила «комки Биша» (инкапсулированные жировые отложения между щёчной мышцей и поверхностными мышцами лица, формирующие овал лица), что позволило уменьшить щёки. Алине явно была проведена ринопластика: нос певицы стал заметно уже, короче, а также более вздёрнутый вверх. Внешность звезды также изменилась благодаря подтяжке бровей и пластике губ.

Слава Каминская, участница дуэта «НеАнгелы», не скрывает, что изменила внешность с помощью пластических операций. Когда поклонники начали присылать ей коллажи формата «до — после», певица заявила, что уверена в правильности своих действий. Слава радикально изменила внешность. Она похудела, увеличила грудь и сделала ринопластику. Хотя некоторые фанаты говорят, что звезда осуществила гораздо больше бьюти-процедур.

Ирина Билык, которой уже 51 год, совсем не выглядит на свой возраст. Сначала певица скрывала, что прибегала к помощи пластических хирургов, но потом рассказала об изменениях открыто. Как говорит звезда, первую операцию она сделала в 1999 году, после рождения сына Глеба. Ирина от природы имела опущенные уголки глаз, что создавало впечатление, будто певица постоянно чем-то расстроена. Исправить это Ирине помогла блефаропластика.

Ирина Билык также уменьшила горбинку на носу, хотя сейчас жалеет, что не убрала её полностью. Тогда же певица не хотела появиться перед поклонниками с совсем другой внешностью. Заметно и увеличение губ певицы, в частности верхней губы. Ирина призналась, что любит уколы красоты, а также делала подтяжку лица, поскольку она хочет нравиться мужчинам.

Среди звёзд более зрелого возраста к пластическим операциям прибегает София Ротару. Она не меняет радикально черты лица, не увеличивает губы и не делает скулы более острыми, однако заметны коррекция носа, подтяжка бровей, подтяжка шеи. Певица успешно борется с признаками старения, хотя поклонники часто негативно отзываются об изменениях в её внешности. Некоторые считают, что многочисленные подтяжки сделали народную артистку непохожей на себя.

Таисии Повалий сейчас 56 лет, и её фанаты также критикуют, потому что певица сильно изменила внешность. Артистка одной из первых начала делать уколы красоты, чтобы разгладить носогубные складки и морщины вокруг рта. Таисия изменила форму носа благодаря уменьшению кончика носа. Певица выглядит значительно моложе своих лет, поэтому многие говорят о подтяжке лица и шеи. Несколько лет назад она пережила неудачную эстетическую операцию, но неизвестно, какая именно клиника пластической хирургии её проводила.

Чтобы не совершать подобные ошибки, необходимо обращаться к высококвалифицированным и опытным докторам, которые внимательны к индивидуальным особенностям каждого клиента. Данным правилом в своей работе руководствуюсь я, пластический хирург Дмитрий Слоссер. 

Слоссер Дмитрий Владимирович
Автор статьи: Слоссер Дмитрий Владимирович

Заслуженный врач Украины, руководитель центра пластической хирургии

Все статьи автора

Связаться со мной

Пластический хирург

Слоссер Дмитрий Владимирович

Украина, г. Киев, ул. Щекавицкая, 9а
(Клиника "Nove Tilo")

Задать вопрос
доктору лично

Отправляя форму, я соглашаюсь на обработку персональных данных.
Социальные сети
Мессенджеры
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.Подробнее Закрыть